февраль 9, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Unravel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрок управляет Ярни, любителем пряжи. Ярни возникает в человеческом доме, из клубка пряжи, используемой для вязания обитателями этого дома. Ярни ходит по дому, выходит во двор, осматривает окрестности. Он маленький и поэтому кружка, клумба или детский велосипед являются препятствиями на его пути. Но пряжа, из которой сделан Ярни, ему подвластна, он может зацепиться за предмет, подтянуться и взобраться наверх, раскачиваться и прыгать, может быть, даже тянуть пряжу и ходить по ней, как канатоходец. Разнообразие этих техник достаточно велико, пользоваться ими помогают подсказки. Вы можете взаимодействовать со всеми объектами, иногда встречаются существа, которые могут преградить путь - например, насекомые.
Пряжу нельзя мотать бесконечно, необходимо следить за ее расходом. Иногда можно вернуть размотанную пряжу обратно в «тело», иногда увеличить количество пряжи, найдя новый отрезок.
Самое ценное, что находит Ярни, — это воспоминания. Воспоминания о семье людей, из которых он сам «происходит». Воспоминания окрашены разными эмоциями, достаточное количество собранных воспоминаний открывает вход на следующие уровни. В игре есть две линии событий. События прошлого возникают как воспоминания, их находит Ярни. При этом путешествие Ярни проходит в настоящем — а также служит источником событий, составляющих не прошлое, а настоящее.

Как скачать Unravel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Unravel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!