октябрь 27, 2017

Super Mario Odyssey

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Super Mario Odyssey – это платформер в 3D, входящий в серию игр Super Mario от Nintendo.

История

Игра следует за Марио, который пытается спасти принцессу Пич от ее принудительного брака с Боузером. Игра начинается с того, что Марио сражается с Боузером на его самолете. Бауэрс сбивает Марио с корабля и разрывает его кепку на куски. Марио просыпается в Королевстве Кепок, населенном шляпоподобными духами, и подружится с одним из них по имени Кэппи. Оказывается, Баузер также похитил сестру Кэппи Тиару, и теперь герои должны преследовать Баузера через несколько королевств, чтобы спасти Пич и Тиару.

Игровой процесс

Геймплей Super Mario Odyssey вдохновлен Super Mario 64 и Super Mario Sunshine. Игра состоит из 17 уровней (называемых «королевствами»). В большинстве из них ваша цель — собрать определенное количество Power Moons. Собрав достаточное их количество, игрок сможет перейти в следующее королевство. Некоторые луны можно найти в разных частях уровня или получить в награду за выполнение определенных заданий или испытаний. Набор движений Марио в основном напоминает Super Mario 64 и включает в себя прыжки от стены, тройные прыжки, сальто, прыжки в длину и катание по земле. Основная новая особенность игрового процесса заключается в том, что Марио может бросать свою шляпу, чтобы создавать временные платформы, захватывать объекты, атаковать врагов или владеть ими. Обладание врагами дает вам новые движения и иногда необходимо для достижения определенных частей уровня.

Как скачать Super Mario Odyssey через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario Odyssey
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!