июль 2, 2009
Среднее время прохождения 4 ч.

Trine Enchanted Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Король умер и не оставил наследника, королевство погрузилось в междоусобицы, земли в ответ на беззаконие и беспорядки вывели на поверхность полчища чудовищ, усиливая хаос.
Маг, рыцарь и вор соединились судьбой для борьбы за мир и восстановление королевства. В одиночку и вместе они сражаются с врагами, решают головоломки и преодолевают препятствия на пятнадцати разных уровнях. Решений может быть больше одного, и они могут состоять из умений всех трех игроков.
Изысканная, тонкая прорисовка мира и персонажей. Очень изящные, тонкие, очень реалистичные звуки - да, реалистичные звуки волшебного мира. Именно так и должно быть. Но когда герой ломает стену тараном или натыкается на гору сокровищ - таран звучит как таран, и гора вальяжна. Очень умело поставленный свет делает мир глубоким, объемным и живым. Проходя игру, не хочется спешить, хочется рассмотреть, открыть для себя все ее детали, полюбоваться ими в свое удовольствие.
Игра поддерживает режим 3D, нужен подходящий телевизор и стереоочки.

Как скачать Trine Enchanted Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine Enchanted Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!