июль 4, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Furi

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Furi – это игра, в которой вам предстоит сражаться с боссами. Действие происходит в ярком неоновом футуристическом мире с элементами традиционной японской эстетики. Игра сопровождается саундтреком в стиле синтвейв, записанным несколькими популярными исполнителями электронной музыки, включая Карпентера Брута.
Игрок берет на себя роль Незнакомца, седовласого самурая в красном плаще. Незнакомец содержался в заключении на орбитальной станции, пока его не освободил из камеры неизвестный благодетель в костюме кролика. Главный герой, теперь вооруженный плазменным пистолетом и катаной, должен пробиться к свободе через серию уровней, на каждом из которых есть только один враг, босс, охраняющий тюрьму Незнакомца. Каждой битве предшествует кат-сцена, которая еще больше раскрывает сюжет, а каждый босс требует уникального подхода.
Игра ведется в изометрическом виде сверху вниз. Боевая система очень проста, в ней нет комбо и всего четыре основных движения. Незнакомец может рубить своим мечом, стрелять из пистолета, блокировать приближающуюся атаку или бросаться вперед, чтобы уклониться от нее. Каждое действие можно сделать более мощным, удерживая его кнопку в течение нескольких секунд, хотя это и замедляет ваше движение.

Как скачать Furi через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Furi
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!