май 24, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

DiRT Showdown

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DiRT Showdown — это не традиционный гоночный симулятор серии DiRT. Единственное, что роднит Showdown с оригинальными играми, — это высокий уровень графики: разработчики добавили смену дня и ночи и динамическую систему погоды, так что в целом картинка выглядит красиво. Эта игра предлагает аркадную физику, которая фокусирует игроков на их положительных эмоциях. Даже продвинутая система повреждений является лишь косметической особенностью, потому что повреждения на самом деле не влияют на ходовые качества автомобиля. Все в игре сделано для зрелища. Был расширен модельный ряд автомобилей: к уже существующим лицензированным раллийным автомобилям добавились специально подготовленные для сноса воображаемые монстры. Гоночный опыт охватывает живописные пейзажи по всей Америке. Все события можно разделить на четыре основных класса (Гонки, Снос, Хуниган и Вечеринка), а затем на многочисленные типы. Постепенное завершение событий дает деньги на покупку новых транспортных средств или модернизацию существующих и открывает перед водителями новые перспективы. DiRT Showdown предлагает как одиночную, так и многопользовательскую игру.

Сюжет

DiRT Showdown стал первым побочным продуктом серии, использующим более аркадный подход к столь любимой франшизе. В DiRT Showdown игроки участвовали в серии турниров Tour, где их ждало множество гонок и турниров. Выпущенная в 2012 году на ПК, PS3 и Xbox 360, игра добавила события Hoonigan и Destruction Derbie в смесь дисциплин DiRTy, а также множество сетевых режимов вечеринки, таких как Smash and Grab, Transporter и Speed ​​Skirmish.

Как скачать DiRT Showdown через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DiRT Showdown
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!