июль 3, 2013
Среднее время прохождения 7 ч.

Mortal Kombat Komplete Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mortal Kombat Komplete Edition — это воплощение динамичного, кровавого и жестокого геймплея. Здесь вы можете издеваться над своим противником. Вы можете сражаться, используя топор или меч; вы можете расстрелять врага из пушки, попытаться сжечь его или заморозить. А когда противник уже не сможет вам сопротивляться, вы выполните самый популярный прием - "ФАТАЛИТИ".

В игре есть несколько режимов: Tag Team, Challenge Tower и полноценный сюжетный режим. Игрокам полностью предоставлена ​​возможность выбора легендарных воинов из расширенной линейки, а также шанс бросить вызов своим друзьям в традиционных матчах один на один. А по мере прохождения определенных режимов игроки также смогут получить доступ к достижениям и статистике лидеров.

Брутальный и беспощадный двухмерный файтинг, дополненный жанровыми решениями в стиле X-Ray. Теперь, набрав определенную шкалу, герой имеет возможность использовать одну из уникальных техник. Иногда такое действие может переломить ход боя.

Как скачать Mortal Kombat Komplete Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mortal Kombat Komplete Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!