июнь 30, 2022
Среднее время прохождения 7 ч.

F1 22

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вступите в новую эру Формулы-1® в EA SPORTS™ F1® 22, официальной видеоигре FIA Formula One World Championship™ 2022 года. Займите свое место в новом сезоне, когда автомобили с обновленным дизайном и пересмотренные правила определяют день гонки по-новому, проверьте свои навыки на новом международном автодроме Майами и ощутите вкус блеска и гламура в F1® Life.

Участвуйте в гонках на потрясающих новых автомобилях сезона Formula 1® 2022 с аутентичным составом всех 20 гонщиков и 10 команд и управляйте своим гоночным опытом с новыми захватывающими или кинематографическими гонками. Создайте команду и выведите ее на первое место с новой глубиной в известном режиме карьеры «Моя команда», соревнуйтесь друг с другом в режиме разделенного экрана или в многопользовательской игре или измените темп, взяв суперкары от самых громких имен в этом виде спорта. на дорожку.

Как скачать F1 22 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F1 22
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!