март 8, 2022
Среднее время прохождения 14 ч.

WWE 2K22

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Потерпите поражение с трибун и получите полный контроль над вселенной WWE.
ИГРА, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ РЕАЛЬНОЙ
Ударить так сильно еще никогда не было так просто. Все, начиная от элементов управления и заканчивая потрясающей графикой, было переработано и выглядит так же реально, как на ринге WrestleMania.
УПРАВЛЯЙТЕ СУПЕРЗВЕЗДАМИ И КЛАССИЧЕСКИМИ ЛЕГЕНДАМИ WWE
Дайте волю ныряниям, кик-аутам и финишерам с самыми большими и реалистично выглядящими суперзвездами и легендами WWE: Роком, Сашей Бэнкс, Голдбергом, «каменным холодом» Стивом Остином, Броком Леснаром и другими.619
ВАШ ПУТЬ К СУПЕРЗВЕЗДЕ
Отметьте ключевые моменты легендарной карьеры Рей Мистерио в 2K Showcase. Бояка!
ПРЕДСТАВЛЯЕМ
MyGM. Теперь ваша очередь командовать в качестве генерального менеджера WWE. Возьмите бразды правления Raw, Smackdown, NXT или NXT UK и составьте свой окончательный список суперзвезд и легенд WWE, а затем соревнуйтесь с конкурирующими GM, чтобы создать крупнейший бренд во вселенной WWE. Станьте шоу с самым высоким рейтингом, устраивая ожесточенное соперничество, невероятные типы матчей, решающее противостояние чемпионов, события с оплатой за просмотр и постоянно обостряющуюся гонку вооружений на аренах и зрителях. После того, как вы подготовили сцену, играйте за суперзвезду, вмешивайтесь в игру в качестве ведущего или управляйте действиями из-за кулис — выбор за вами!
ПОДНИМАЙТЕСЬ В РЯДАХ WWE
Примите участие не в одном, а в двух приключениях MyRISE с уникальными сюжетными линиями для мужчин и женщин, которые позволят вам выбрать свое путешествие, как никогда раньше.
СОЗДАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ МИРУ
Creation Suite вернулся и стал лучше, чем когда-либо. Будь собой или кем-то другим. Тогда выходите на ринг в любое время и в любой точке мира.
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ ФРАКЦИЮ
Впервые во франшизе, совершенно новая MyFACTION позволяет вам создать фракцию, которая соперничает с nWo. Собирайте, управляйте и улучшайте суперзвезд WWE с еженедельными событиями и регулярными обновлениями!WWE 2K22: ЭТО ПО-ДРУГОМУ

Как скачать WWE 2K22 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WWE 2K22
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!