октябрь 28, 2021

Bassmaster Fishing 2022

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Этой осенью выйдет официальная видеоигра Bassmaster® Fishing 2022, которая принесет на ПК острые ощущения от соревновательной рыбалки на крупного окуня. Погрузитесь в полностью лицензированный контент из серии Bassmaster от любительских до элитных мероприятий. Управляйте своими спонсорами, оборудуйте оборудование своей мечты и настраивайте внешний вид своего рыболова, чтобы справиться с серией Bassmaster.

Впервые соревнуйтесь или бросайте вызов профессиональным рыболовам из элитного тура на 8 разных реальных площадках. Поднимайтесь по рейтингу, зарабатывайте спонсоров и продвигайтесь по карьерной лестнице B.A.S.S.®, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic®. Или отправляйтесь в воду и соревнуйтесь с другими игроками во множестве совершенно новых массовых многопользовательских режимов, чтобы покорить глобальные списки лидеров.

На движке Unreal Engine вы погрузитесь в прекрасную среду с множеством видов рыб и разнообразным снаряжением, которое погрузит вас в мир Bassmaster. Задача не ограничивается Bassmaster Classic: выполняйте внутриигровые сезонные задачи, собирайте косметические предметы и снаряжение, чтобы продемонстрировать свое мастерство во время рыбалки на озере.

Ключевые особенности


< бр/>

1. Эксклюзивный B.A.S.S. Контент. Оборудуйте и используйте широкий выбор лицензионного контента, такого как подвесные моторы Yamaha, лодки Skeeter, ракетные приманки и многое другое!



2. 10 профессиональных рыболовов. Играйте или соревнуйтесь с такими легендами, как Скотт Мартин, Хэнк Черри и 8 другими официальными профессиональными рыболовами.



3. 8 ОфициальныйПлощадки — отправляйтесь в плавание на 8 реальных площадках и исследуйте все, от заводей Сабин-Ривер до огромных открытых горизонтов на озере Гамильтон.



4. Наш крупнейший многопользовательский режим — сыграйте в обширных сетевых режимах Bassmaster Fishing 2022. Поднимайтесь по глобальным спискам лидеров, участвуйте в режимах кросс-игры или станьте чемпионом в Bassmaster Royale.



5. Режим карьеры. Соревнуйтесь в сериях College Series, Opens и Elite Series и переходите к Bassmaster Classic, чтобы стать чемпионом. С Дейвом Мерсером, официальным комментатором турнира, вы проведете взвешивание, пока вы прокладываете путь к успеху, увеличивая количество подписчиков за счет больших уловов и более крупных партнеров с новой системой спонсоров.



6. Основы игрового процесса. Рыбачьте с новой точки зрения с помощью подводной камеры, исследуйте и размечайте места с помощью новой картографической системы GPS и ловко ловите рыбу среди сорняков с помощью подходящего оборудования, чтобы избежать зацепок.



7. Искусственный интеллект и движение рыбы. Станьте лучшим ловцом окуня, охотясь за этими придурками. Рыба будет перемещаться по воде в поисках достопримечательностей, а также на разной глубине благодаря динамической системе времени суток.

Сюжет

Погрузитесь в полностью лицензированный контент из серии Bassmaster от любительских до элитных мероприятий. Управляйте своими спонсорами, оборудуйте оборудование своей мечты и настраивайте внешний вид своего рыболова, чтобы справиться с серией Bassmaster. Впервые соревнуйтесь или бросайте вызов профессиональным рыболовам из элитного тура на 8 разных реальных площадках. Поднимайтесь по служебной лестнице, зарабатывайте спонсоров и продвигайтесь по службе B.A.S.S. карьеру, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic. Или отправляйтесь в воду и соревнуйтесь с другими игроками во множестве совершенно новых массовых многопользовательских режимов, чтобы покорить глобальные списки лидеров.

Как скачать Bassmaster Fishing 2022 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bassmaster Fishing 2022
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!