сентябрь 29, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Centipede: Recharged

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оригинальная аркадная игра, уничтожающая насекомых, возвращается! Centipede: Recharged был переосмыслен для современного игрового процесса, с яркими визуальными эффектами, разработанными для современных экранов, игровым полем 16: 9 и оригинальным саундтреком от удостоенного наград композитора видеоигр Меган Макдаффи.
Стремитесь к высокому баллу в аркадном режиме старой школы и заработайте право похвастаться своим именем в верхней части таблицы лидеров. Или проверьте свои навыки и повысьте свое место на досках в одном из 30 чрезвычайно творческих испытаний, которые меняют игровой процесс новыми и захватывающими способами.
Дюжина новых бонусов может дать вам преимущество, добавляя такие способности, как взрывы, очищающие экран, рельсовые пушки и даже замедление времени. Во все режимы и уровни можно играть в локальном совместном режиме с другом.

Как скачать Centipede: Recharged через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Centipede: Recharged
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!