февраль 17, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

The King of Fighters XV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

РАЗБЕЙ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!
Выйдите за пределы своих возможностей с KOF XV!

С момента своего дебюта в 1994 году серия файтингов KOF поднимала мир на новые высоты благодаря привлекательным персонажам и уникальной игровой системе. Прошло шесть лет с момента последней игры в серии, и теперь KOF XV превосходит всех своих предшественников с точки зрения графики, систем и онлайн-опыта!

<ул>
  • Всего 39 игровых истребителей на момент запуска!
    Классические популярные персонажи, герои и злодеи, воскресшие из мертвых, новые соперники и многое другое! Самый эпический матч мечты в истории KOF вот-вот начнется!

  • История KOF достигает кульминации!
    Последняя сага KOF продолжает предыдущую игру в режиме истории. На этот раз история приближается к взрывной кульминации!

  • Кульминация боевой системы серии
    Унаследовав традиционную для серии командную битву 3 на 3, KOF XV также включает в себя новую захватывающую механику «УДАР РАЗМЫКАНИЯ». Наслаждайтесь беспрецедентным чувством скорости и захватывающим файтингом!

  • Простая и универсальная онлайн-игра
    Сетевой код отката был реализован для уменьшения задержки в онлайн-матчах. Есть также множество вариантов битвы, которые позволяют вам выбирать, как вы хотите играть!

  • KOF XV полностью упакован контентом, которым можно наслаждаться
    Включает галерею с фильмами и голосовыми образцами, а также новую DJ STATION с более чем 300 популярными песнями из серии KOF и не только.

  • Сюжет

    Только сильнейшие бойцы мира могут сразиться в крупнейшем в мире турнире по боевым искусствам. Хотя таинственное существо по имени Верс разрушило арену KOF, его угроза была подавлена ​​благодаря смелым усилиям победителей. Прошло время после закрытия того бурного турнира, и начинается очередной KOF, поддержанный новым спонсором. Тем временем Чизуру Кагура чувствует, что что-то мешает печати Ороти, также известной как Воля Гайи. Она объединяется с Кио Кусанаги и Иори Ягами, чтобы присоединиться к KOF и провести расследование. Среди этих бесчисленных мотивов бойцы, воскресшие после поражения Верса, также присоединяются к битве. И снова буря на горизонте...

    Как скачать The King of Fighters XV через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры The King of Fighters XV
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!