октябрь 8, 1992
Среднее время прохождения 24 ч.

Mortal Kombat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mortal Kombat – это файтинг, ориентированный на матчи один на один, известный своими элементами крови. Это первая игра в серии, состоящей из нескольких сиквелов и спин-оффов. Сюжет следует за Лю Кангом, монахом, которому нужно победить злого мага Шанг Цунга и спасти мир. Для этого он принимает участие в смертельном турнире под названием Mortal Kombat и должен сразиться с каждым участником, чтобы добраться до Шанг Цунга и его чудовищного союзника Горо.
В Mortal Kombat семь игровых персонажей, однако, в отличие от других файтингов, каждый из них имеет практически одинаковые характеристики с небольшой разницей в способностях. Главной особенностью игры является уникальная схема управления, которая включает в себя не только использование кнопок, но и перемещение джойстика в восьми направлениях. У каждого персонажа есть набор атак, которые можно выполнять, нажимая комбинацию кнопок и движений джойстика. Самым известным элементом боя является так называемый фаталити, позволяющий жестоко добить поверженного противника.

Сюжет

История пересказывает события первых трех игр в новой временной шкале, где Райден получает сообщение от самого себя в лучшем будущем после того, как произошла битва при Армагеддоне, и Шао Кан стал верховным лидером всех миров. Из-за этого сюжета присутствующие персонажи и сценарии являются классическими, превращающими старое в новое и начинающими новый конфликт.

Как скачать Mortal Kombat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mortal Kombat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!