январь 21, 2016
Среднее время прохождения 8 ч.

Yakuza Kiwami

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Кивами" означает экстремальный.
1995, Камурочо… Казума Кирю, Дракон Додзимы, берет на себя ответственность за убийство криминального авторитета, чтобы защитить своего побратима Акиру Нишикияму и подругу детства Юми.
2005… Акира Нисикияма изменился. Юми нигде нет. Десять миллиардов иен пропали из казны клана Тодзё, поставив организацию на грань гражданской войны. И Казума Кирю выходит из тюрьмы в мир, который он больше не узнает.
Благодаря улучшенному игровому процессу, расширенному кинематографическому сюжету, возвращению боевых стилей из Yakuza 0, большему количеству мест ночной жизни и перезаписанному звуку актерами сериала, Yakuza Kiwami является окончательной и самой «экстремальной» версией оригинального видения. серии, теперь оптимизированной для ПК с разрешением 4K, неограниченной частотой кадров, настраиваемыми элементами управления и поддержкой сверхширокоформатного экрана.

Как скачать Yakuza Kiwami через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Yakuza Kiwami
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!