март 25, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Viking: Battle for Asgard

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Хель, дочь бога озорства Локи, восстала против царя Одина и была изгнана из Асгарда. Наполненная гневом, она пытается освободить древнего бога-волка Фенрира и начать Рагнарёк — гибель богов, Великого Асгарда и всего мира. Со своей армией воскресших воинов-викингов Хель марширует по ничего не подозревающему Мидгарду.

Дочери Одина, Фрейя, получили указание остановить Хель и защитить человечество. В напарники она выбрала молодого воина Скарина. Им предстоит пройти беспрецедентную битву, оказаться на переднем крае страшной войны, пройти одиночное сражение, оказаться на пороге страшной и кровопролитной войны. Рискуя жизнью, они попытаются спасти Асгард.

Viking: Battle for Asgard — это игра с открытым миром, в которой игрок может исследовать три острова в мире Мидгард. На этих землях можно искать воинов-викингов, а они могут помочь в дальнейших сражениях. Когда игрок выполняет миссии на каждом острове, он должен принять участие в масштабном действии, которым может быть осада или битва между различными армиями, состоящими из сотен воинов.

Как скачать Viking: Battle for Asgard через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Viking: Battle for Asgard
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!