декабрь 7, 2018

Super Smash Bros. Ultimate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Super Smash Bros. Ultimate — пятая игра в серии. Это также первая игра в серии, выпущенная для Nintendo Switch.

Помещение

Серия представляет собой кроссовер персонажей из различных франшиз видеоигр, таких как The Legend of Zelda, Pokemon, Sonic the Hedgehog, Super Mario, Metroid, Mega Man и многих других. Их знаменитые герои сражаются друг с другом на арене. В соответствии со своим названием игра является «последней» частью серии, поскольку она предлагает игрокам всех персонажей, когда-либо появлявшихся в Super Smash Bros. В игре также представлены пять новых персонажей, наиболее известным из которых является Саймон Белмонт из Castlevania.< /p>

Игровой процесс

В отличие от большинства файтингов, серия Super Smash Bros. построена на том, чтобы выбивать противников с арены, а не снижать их шкалу здоровья. Однако счетчик урона увеличивает шансы персонажа быть нокаутированным. Каждый боец ​​имеет ограниченное количество жизней и теряет одну, когда его или ее нокаутируют. Игрок выбывает, когда теряет все жизни.

Мультиплеер

Super Smash Bros. Ultimate включает в себя несколько соревновательных многопользовательских режимов. Помимо традиционного режима противостояния, есть несколько новых режимов, которых не было в предыдущих играх. К ним относятся Tournament (режим плей-офф для 32 игроков), Smash Squad (командный многопользовательский режим), Smashdown (режим, в котором уничтожаются побежденные персонажи).

Как скачать Super Smash Bros. Ultimate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Smash Bros. Ultimate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!