март 1, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

DEAD OR ALIVE 6

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

[Представьте серию DOA]
Франшиза Dead or Alive — это серия файтингов класса AAA, созданная Team NINJA компании Koei Tecmo Games. Dead or Alive 6, состоящая из динамичных 3D-файтингов, начавшихся с оригинальной Dead or Alive в 1996 году, станет шестой игрой в серии. В этой игре представлены боевые действия с многоуровневыми этапами, которые теперь являются одновременно динамичными и важными элементами соревновательного опыта.
[История]
История будет следовать истории Dead or Alive 5, проливая свет на 2 основных повествования; а именно битва между «Ниндзя и DOATEC» против «M.I.S.T. во главе с Донованом», и турнир «Dead or Alive 6». Также будут добавлены новые эпизоды для возвращающихся персонажей.
[Новые визуальные эффекты]
Визуальные эффекты DOA6 отражают драматическое освещение, которое выходит за рамки жанра «файтингов» и фокусируется на серьезных, напряженных боях. Он также имеет улучшенные текстуры кожи и пота, новые раны, а также гибкую и разнообразную лицевую анимацию.
[Система треугольников]
Бои в Dead or Alive 6 основаны на традиционной системе треугольников: удары лучше бросков, броски лучше захватов, а удержания лучше ударов. Когда вы наносите атаку одного типа, которая превосходит другой тип, например, наносите удар, когда противник пытается бросить, эта атака становится контратакой и наносит еще больший урон.
[Действия перерыва — новая боевая механика]
С этой игрой мы вводим в серию DEAD OR ALIVE новую шкалу особых движений (датчик разрыва), которая делаетбои более стратегические, чем когда-либо прежде. Поскольку действия можно выполнять простым нажатием кнопки [RB], новая система понравится даже новичкам.
[Разрывной удар] Сильный особый прием с высоким уроном, отбрасывающий противника. Первая часть движения также парирует атаки, работая как в наступлении, так и в защите!
[Прорывной захват] Удобная контратака, которую также можно использовать, когда игрок сильно оглушен. Его следует использовать только в стесненных условиях из-за его светового урона.
[Fatal Rush] Игроки могут выполнять уникальные комбинации, последовательно нажимая кнопку [RB]. Новички могут даже играть, используя исключительно этот ход, хотя его недостатки окажутся рассчитанным риском для более опытных игроков. [Новые опасные зоны]
[Опасный шум] Если столкнуться со зрителями, они оттолкнут игрока обратно в центр сцены. Это ловушка, сочетающая в себе атмосферу настоящей уличной драки со стратегией.
[Массовое разрушение] Если противник сброшен в большую кучу ближайших ящиков с помощью «Разбивающего удара» или «Смертельного рывка», он пробьет их всех одним ударом! Это наносит огромный урон и обеспечивает волнующий рывок.

Сюжет

Касуми покидает свой клан ниндзя и тайно проживает в горной деревне, но миру угрожает новый зловещий план.

Как скачать DEAD OR ALIVE 6 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DEAD OR ALIVE 6
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!