сентябрь 7, 2018
Среднее время прохождения 24 ч.

NBA 2K19

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NBA 2K отмечает 20-летие переосмысления спортивных игр: от лучшей в своем классе графики и геймплея до новаторских игровых режимов и захватывающего открытого мира «Соседство». NBA 2K19 продолжает раздвигать границы, приближая игру к реальному баскетболу и культуре.
ВОЗЬМИТЕ КОНТРОЛЬ С ПОГЛОЩЕНИЕМ
Используйте весь баскетбольный потенциал MyPLAYER с новой функцией Takeover. Разблокируйте специальные приемы и способности, которых раньше не было на площадке, или активируйте Team Takeover и раскройте всю мощь своего отряда.
УПРАВЛЯЙТЕ РАЙОНОМ
Вы не захотите пропустить ни одного дня в обновленном Соседстве. Сделайте себе имя на корте, в Under Armour Cages и во время живых событий в районе. Играйте до рассвета с новыми переходами от дня к ночи, прогуляйтесь по спортивному центру Jordan или соберите старую команду для захватывающей игры в стритбол 3 на 3.
Моя КОМАНДА
Создайте свою первую карту MyPLAYER и играйте с Леброном, Кобе и другими игроками из вашей коллекции в различных соревновательных режимах. Представляем новый безлимитный режим, позволяющий без ограничений выбирать любые пять карт из своей колоды и сражаться с другими игроками по сети.
Моя КАРЬЕРА
От местной легенды до глобального феномена. Первоначальный режим истории карьеры возвращается с совершенно новым захватывающим повествованием, рассказывающим о вашем путешествии из Китая в Лигу G и, в конечном итоге, в НБА. Благодаря звездному составу, поддержке, связанной с вашей популярностью.y, а также новые элементы командной сыгранности, которые позволят вам доминировать в лиственных породах.

Как скачать NBA 2K19 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NBA 2K19
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!