июль 18, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Asphalt 9: Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Воспользуйтесь снаряжением и сразитесь с лучшими и самыми бесстрашными профессионалами уличных гонок в мире, чтобы стать следующей легендой Asphalt от создателей Asphalt 8: Airborne.
В Asphalt 9: Legends представлен лучший список настоящих гиперкаров, которые не похожи ни на одну другую игру, от известных производителей автомобилей, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Вы можете выбрать автомобиль своей мечты и участвовать в гонках по захватывающим локациям против конкурирующих скоростных машин по всему миру. Отправляйтесь на скоростной трассе и оставьте свои пределы в пыли, чтобы стать легендой трассы!
КОНСОЛЬ В ВАШИХ ЛАДОНИ
Погрузитесь в одну из самых гиперреалистичных аркадных гонок с тщательно проработанными реальными автомобилями, крутыми технологиями HDR и потрясающими визуальными эффектами и эффектами частиц, которые превращают каждую гонку в настоящий гоночный блокбастер.
САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Соберите более 50 лучших в мире скоростных машин. Каждое крутое транспортное средство было тщательно отобрано с учетом его эстетики и максимальной производительности вождения, которая вам нужна в самой желанной линейке любых игр Asphalt на сегодняшний день.
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В ВАШИХ РУКАХ
Используйте новый редактор автомобилей, чтобы определить точный цвет и материал вашего автомобиля. Вы также можете выбрать цвет дисков и многое другое, чтобы выглядеть лучше на трассе.
ВЗРЫВ АРКАДЫ
Зарядите нитро, чтобы высвободить невероятный Nitro Pulse для максимального ускорения, необходимого для того, чтобы ваша машина сломала звук bавиатор! Дважды нажмите на тормоз, чтобы в любой момент развернуться на 360°, стильно победить многопользовательскую игру или противников с искусственным интеллектом и наблюдать за выгоранием позади вас!
СТАНЬТЕ УЛИЧНОЙ ЛЕГЕНДОЙ
Начните свое уличное путешествие в режиме карьеры, пройдя более 60 сезонов и 800 событий. Станьте настоящей легендой гонщика Asphalt, соревнуясь с 7 соперниками со всего мира в многопользовательском онлайн-режиме.
МАКСИМАЛЬНЫЙ ГОНОЧНЫЙ КОНТРОЛЬ
Освойте инновационный TouchDrive, новую схему управления вождением, которая упрощает управление автомобилем, чтобы освободить ваш разум, чтобы сосредоточиться на аркадном веселье и быстрой скорости.
СИЛА В ЧИСЛАХ
Впервые в любой из игр Asphalt вы можете создать собственное онлайн-сообщество друзей-единомышленников-гонщиков с помощью функции «Клуб». Сотрудничайте с другими фанатами скорости и мотогонщиками, чтобы показать лучшие результаты и получить лучшие награды за этапы, поднимаясь вверх по рейтингу в таблице лидеров многопользовательского клуба.
Идеальная игра для любителей бесплатных игр, аркадных гонок, быстрой езды, дрифт-гонок, маневрирования в пробках и соревнований на заряженных азотом моторах!

Как скачать Asphalt 9: Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Asphalt 9: Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!