ноябрь 30, 1990

Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эйприл О'Нил, друг-репортёр Черепашек-ниндзя, похищен злодеем Шреддером и двумя его головорезами, Бибопом и Рокстеди. Четверо черепашек-ниндзя: Рафаэль, Микеланджело, Донателло и Леонардо пробиваются сквозь полчища пехотинцев, чтобы спасти Эйприл. Они сражаются со знакомыми противниками, такими как безумный ученый Бакстер Стокман, генерал Трааг из Измерения Икс и злой инопланетный мозг Крэнг, вплоть до финальной схватки с самим Шреддером.

Teenage Mutant Ninja Turtles — это аркадная игра, созданная Konami в период пика популярности мультсериала. В зависимости от версии игры в действии могут принимать участие до двух, трех или четырех игроков. Игра похожа на упрощенный Double Dragon. В то время как большинство стандартных врагов-пехотинцев легко убиваются, некоторые атакуют ножами или лучевыми ружьями и, таким образом, более опасны. В конце каждого уровня игроки сталкиваются с боссом (или, в некоторых случаях, с двумя боссами, работающими в тандеме, например, с Бибопом и Рокстеди).

Версия игры для NES, переименованная в Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game in the West, содержит дополнительный контент, отсутствующий в других версиях игры: два новых уровня (Снежный Центральный парк и Додзё), новые боссы. (включая Тору, Сёгуна и Бакстера Стокмана в роли мухи), дополнительные музыкальные треки, а также другие вариации Foot Soldiers.

Как скачать Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!