июль 16, 2021
Среднее время прохождения 15 ч.

F1 2021

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

• Вся игра F1® 2021
• Пакет материалов «Точка торможения»
• Отпразднуйте выход F1® 2021 с эксклюзивными внутриигровыми предметами, вдохновленными вымышленными звездами нового сюжета «Точка торможения». Экипируйте их, чтобы участвовать в гонках за Девона Батлера, Эйдена Джексона и Каспера Аккермана: Аватар персонажа | Ливрея автомобиля | костюм | перчатки | Шлем | Голоса радио Победы
• 5 000 питоматов – виртуальная валюта, которую можно потратить в игре
У каждой истории есть начало в F1® 2021, официальной видеоигре FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™ 2021 года. Наслаждайтесь потрясающими новыми функциями F1® 2021, в том числе захватывающим сюжетом «Точка торможения», карьерой для двух игроков и станьте еще ближе к стартовой решетке с «Началом реального сезона». Приведите свою команду к вершине в знаменитом десятилетнем режиме карьеры «Моя команда» или соревнуйтесь друг с другом в режиме разделенного экрана и многопользовательской игре. Погрузитесь в величайшее гоночное зрелище на планете и участвуйте в гонках с аутентичным составом из двадцати отважных гонщиков и десяти легендарных команд сезона 2021 года:
- «Точка торможения» — новая захватывающая история
- Новые способы игры: карьера для двух игроков и «Начало реального сезона»
- Популярная функция «Моя команда», разделенный экран и многопользовательская игра
* Требуется подключение к Интернету для загрузки последних автомобилей команд F1® 2021 года, выбора трасс на весь сезон, контента (если применимо) и обновления сезона F2™ 2021 года.
ДЛЯ ЗАГРУЗКИ АВТОМОБИЛЕЙ FINAL F1® TEAMS 2021 ГОДА, ВЫБОРА ПОЛНОГО СЕЗОНА, СОДЕРЖИМОГО (ГДЕ ПРИМЕНИМО) И F ТРЕБУЕТСЯ ОНЛАЙН-СОЕДИНЕНИЕ2™ ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2021 ГОДА. ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЯТИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ EA (terms.ea.com). ПРИМЕНЯЕТСЯ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И COOKIES EA (privacy.ea.com). ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ПЕРЕДАЧУ ЛЮБЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, СОБРАННЫХ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВАМИ УСЛУГ EA, В СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЯСНЕНО В ПОЛИТИКЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И COOKIES. EA МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ СОДЕРЖИМОГО МОГУТ БЫТЬ ЗАГРУЖЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ, ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ХРАНИЛИЩА, ПЛАТА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ И ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОКУПКА ДЛЯ ДОСТУПА. EA МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ОНЛАЙН-ФУНКЦИИ ПОСЛЕ 30-ДНЕВОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, РАЗМЕЩЕННОГО НА ea.com/service-updates.
F1® 2021 Game — официальный продукт ЧЕМПИОНАТА МИРА FIA FORMULA ONE. © 2021 Electronic Arts Inc. Логотип F1, F1, FORMULA 1 и связанные с ними товарные знаки являются товарными знаками Formula One Licensing BV, компании Формулы 1. Лицензия Formula One World Championship Limited. Логотип F2 FIA FORMULA 2 CHAMPIONSHIP, FORMULA 2, F2 и связанные с ними знаки являются товарными знаками Международной автомобильной федерации и используются исключительно по лицензии. Все права защищены.

Как скачать F1 2021 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F1 2021
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!