март 15, 2018

Operation Warcade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Operation warcade – это шутер, специально разработанный для виртуальной реальности, вдохновленный классической военной аркадой конца 80-х, в которой теперь используются новейшие технологии, превращающие ее в уникальный опыт.

ИСПЫТАЙТЕ ЭМОЦИИ ИЗНУТРИ
Благодаря инновационной системе погружения вы сможете путешествовать внутри видеоигры всякий раз, когда захотите испытать приключение совершенно по-другому, например, стреляя с вертолета, из окопа или изнутри танка… почему бы и нет? Сила на вашей стороне.

КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЖИМ - ДЛЯ ОСОБЕННО НОСТАЛЬГИЧНЫХ-
Пройдите 6 уровней и финального босса, как в старые времена. Разница в том, что теперь вам не придется использовать монеты для повторных попыток. Чего вы ждете?

РЕЖИМ ПОГРУЖЕНИЯ -ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ-
Выполните 108 миссий, 36 уровней и откроете множество улучшений, которые придадут вам еще большую разрушительную силу. Естественный антистресс гарантирован.

1 игрок
DUALSHOCK®4
Требуется PlayStation®VR
Требуется PlayStation®Camera
Улучшенная игра с 2 контроллерами PS Move
Улучшенная игра с 1 контроллером PS VR Aim

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Игры Ивановича

Как скачать Operation Warcade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Operation Warcade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!