октябрь 31, 1999

Wu-Tang: Shaolin Style

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wu-Tang: Shaolin Style, выпущенная как Wu-Tang: Taste the Pain в регионах PAL, представляет собой трехмерный файтинг для четырех игроков для PlayStation. В основе сюжета и сеттинга игры лежит реальная рэп-группа Wu-Tang Clan, в которой представлены персонажи, основанные на их сценических образах, и темы боевых искусств в их музыке. Некоторые члены группы также озвучивали игру, а также вносили вокальный и продюсерский вклад в музыку игры.

Wu-Tang: Shaolin Style использует уникальный игровой движок, созданный Paradox Development и изначально созданный для их неизданной игры Thrill Kill для PlayStation. Эта игра примечательна тем, что позволяла одновременно сражаться до четырех игроков - функция, широко используемая в Wu-Tang: Shaolin Style.

Поскольку в игре графически изображены кровь и насилие, чтобы увидеть все действие без цензуры, в игру пришлось ввести специальный код, напечатанный в инструкции по эксплуатации.

Как скачать Wu-Tang: Shaolin Style через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wu-Tang: Shaolin Style
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!