январь 1, 1970

Thrill Kill

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Thrill Kill — неизданная видеоигра в жанре файтинг, выпущенная в 1998 году для Sony PlayStation. Хотя технический подвиг, позволяющий четырем игрокам сражаться одновременно в одной комнате, должен был стать основным аргументом в пользу продажи, это было омрачено спорами вокруг изображения в игре насилия и сексуального содержания. Примеры этого контента включают БДСМ и фетишистские костюмы и действия, расчленение конечностей и жестокие специальные приемы с многозначительными названиями, такими как «Стерва пощечина» и «Проглоти это».

Поскольку она была практически завершена до того, как была отменена, это одна из самых широко доступных и легко играемых неизданных игр, когда-либо созданных. Диски и файлы для загрузки, содержащие почти финальные версии игры, легко получить через Интернет, и в них можно играть на эмуляторах PlayStation и модифицированных консолях.

Эта игра примечательна тем, что стала первой видеоигрой, получившей редкий рейтинг «Только для взрослых» (AO) рейтинговой комиссии развлекательного программного обеспечения (AO) за насилие; все предыдущие рейтинги AO были за материалы сексуального характера.

Как скачать Thrill Kill через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Thrill Kill
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!