март 20, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

Tekken 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tekken 3 (яп. 鉄拳3) — файтинг, третья часть серии Tekken. Она была выпущена для игровых автоматов в марте 1997 года, а для PlayStation — в 1998 году. Первоначальная аркадная версия игры была выпущена в 2005 году для PlayStation 2 как часть режима Tekken 5 Arcade History.
Tekken 3 была первой игрой, выпущенной на оборудовании Namco System 12 (исходные две игры Tekken использовали System 11). В игре представлены в основном новые персонажи, в том числе дебют нескольких ныне основных персонажей, таких как Джин Казама, Лин Сяоюй, Джулия Чанг и Хвоаранг, всего двадцать три персонажа. Домашняя версия включала новый режим beat'em up под названием Tekken Force, а также бонусный режим Tekken Ball.
Tekken 3 считается одной из величайших игр всех времен. Tekken 3, проданный тиражом более 8,5 миллионов копий по всему миру, является вторым самым продаваемым файтингом всех времен и четвертым самым продаваемым игрой для PlayStation. Неканоническое продолжение было выпущено в 1999 и 2000 годах для игровых автоматов и на PlayStation 2 соответственно под названием Tekken Tag Tournament. За ним последовал канонический сиквел Tekken 4 для игровых автоматов и для PlayStation 2 в 2001 и 2002 годах соответственно.

Сюжет

Спустя пятнадцать лет после King of the Iron Fist Tournament 2 Хейхати Мисима основал Tekken Force, военизированную организацию, занимающуюся защитой Мисима Дзайбацу. Отряд Tekken Force обыскивает древний храм, расположенный в Мексике. Вскоре после прибытия туда Хейхати узнает, что они были уничтожены Огром. Однако Хейхати, ставший свидетелем этого события, пытается схватить Огра в надежде использовать его силу для собственной выгоды. Вскоре после этого различные мастера боевых искусств гибнут, подвергаются нападениям или пропадают без вести со всего мира, а за этим стоит Огр. Дзюн Казама живет тихой жизнью в Якусиме со своим маленьким сыном Джином, родившимся после событий предыдущего турнира от сына Хейхати, Казуя. Однако их мирная жизнь нарушается, когда Джун начинает ощущать надвигающееся присутствие Огра. Джун теперь является целью и приказывает Джину искать Хейхати, если что-то случится. Когда-то после пятнадцатого дня рождения Джина Огр действительно атакует. Вопреки желанию Джуна, Джин доблестно пытается отбиться от Огра, но Огр сбивает его с ног. Когда Джин просыпается, он обнаруживает, что его дом сгорел дотла, а его мать пропала без вести и, скорее всего, мертва. Движимый местью, Джин сталкивается с Дьяволом, который клеймит левую руку Джина и овладевает им. Джин идет к Хейхати, объясняя свою ситуацию и личность и умоляя его потренироваться, чтобы стать достаточно сильным, чтобы противостоять Огре. Хейхати принимает и берет Джина, а также отправляет его в школу.. Четыре года спустя Джин осваивает стиль каратэ Мисима. В девятнадцатый день рождения Джина Хейхати объявляет Короля Турнира Железного Кулака 3, тайно намереваясь выманить Огра, в то время как Джин готовится к предстоящей битве. На турнире в большом храме Пол Феникс побеждает Огра и уходит с турнира, думая, что он победил. Однако Огр превращается в свою истинную форму чудовищного зверя, и Джин наконец противостоит ему. Джин сражается и побеждает Огра, и существо полностью растворяется. Однако Джин внезапно застрелен отрядом Tekken Forces во главе с Хейхати, который, больше не нуждаясь в нем, лично производит последний выстрел в голову своего внука. Однако Джин, возрожденный Дьяволом внутри него, пробуждается и отправляет солдат, разбивая Хейхати стену храма. Хейхати переживает долгое падение, подняв голову, чтобы увидеть, как Джин отрастил пернатые крылья и улетел в ночь.

Как скачать Tekken 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tekken 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!