сентябрь 23, 2013
Среднее время прохождения 35 ч.

FIFA 14

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA 14 – это видеоигра-симулятор футбола, выпущенная на нескольких платформах в 2013 году. Кроме того, она стала одной из первых игр, выпущенных на PlayStation 4 и Xbox One. В этих версиях FIFA 14 используется новый игровой движок Ignite. Этот движок имеет как графические, так и игровые чары. В игре также есть улучшенная механика искусственного интеллекта, которая создала гораздо более реалистичный футбол, в котором каждый игрок на стадионе был максимально реалистичным. Но не только игроки стали более реалистичными, так как более правдоподобными стали и погодные эффекты, и толпа, которая реагирует на все, что происходит на стадионе.

FIFA 14 предлагает 33 полностью лицензированные лиги, более 600 различных футбольных клубов с более чем 16 000 игроков, а также 47 полностью лицензированных международных команд и команд-легенд.
Знаменитый мод FIFA 10 под названием FIFA Ultimate team также возвращается. Он позволяет игрокам создать собственную команду из реальных игроков и персонала, с которой игроки могут соревноваться как в онлайн-турнирах, так и в офлайн-турнирах.

Как скачать FIFA 14 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIFA 14
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!