июль 21, 2005

Mario Superstar Baseball

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mario Superstar Baseball, известная в Японии как Super Mario Stadium Miracle Baseball (яп. 2005. Игра создана в духе других спортивных игр Mario, таких как Mario Golf: Toadstool Tour и Mario Power Tennis. Эта игра теперь является выбором игрока. Продолжение, Mario Super Sluggers, было выпущено для Wii в 2008 году.

Игровой процесс в основном сосредоточен на том, что игрок берет на себя роль многих персонажей серии Mario, чтобы бросить вызов любым противоборствующим командам, совместимым в режиме Challenge Mode, последним из которых является Bowser, проводящий бейсбольные матчи, чтобы увидеть, кто выиграет Кубок режима. Другие игровые режимы включают выставочный режим, в котором игроки выбирают лидера и другие составы в команде и вызывают другую команду на один бейсбольный матч, а также мини-игры, в которых игрок должен выполнить определенную миссию. Обычным усилением в игре является заряженный удар, удар бейсбольной битой, выполняемый персонажем, который наносит сильный удар по мячу, в результате чего длина обычного бейсбольного мяча увеличивается вдвое.

В целом игра была хорошо встречена критиками, получив 8 баллов из 10 от GameSpot.

Как скачать Mario Superstar Baseball через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario Superstar Baseball
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!