декабрь 12, 2003

Donkey Konga

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Donkey Konga (ドンキーコンガ, Donkī Konga) – это ритм-видеоигра для GameCube с участием обезьяны Донки Конга, разработанная Namco и изданная Nintendo. Вместо стандартных контроллеров GameCube в игру предполагается играть с помощью специального контроллера под названием DK Bongos, который напоминает два небольших барабана бонго.
Donkey Konga был разработан той же командой людей, которые создали серию Taiko: Drum Master для PlayStation 2. В треки вошли такие хиты, как «Louie Louie», «We Will Rock You», «Shining Star», «Rock Lobster». и «Потеря моей религии». Есть треки из серии Mario, серии The Legend of Zelda и другой музыки, связанной с Nintendo. Все региональные варианты игры имеют разные списки треков, а в североамериканской версии обеих игр почти все лицензированные не Nintendo/традиционные песни представляют собой укороченные каверы.
Версии для Японии, PAL и США имеют разные списки треков. В разных версиях около 30 треков соответственно. около 55 в Donkey Konga 3.

Как скачать Donkey Konga через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Donkey Konga
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!