июль 30, 1998
Среднее время прохождения 6 ч.

Soulcalibur

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Soulcalibur (ソウルキャリバー, Sōrukyaribā) — трехмерный файтинг с использованием оружия, разработанный Project Soul и произведенный Namco. Это вторая игра в серии Soulcalibur, которой предшествовала Soul Edge в декабре 1995 года. Первоначально выпущенная для игровых автоматов в июле 1998 года, она работала на оборудовании Namco System 12. Он был перенесен на Dreamcast в 1999 году с новыми функциями и улучшенной графикой. Североамериканская версия была выпущена в сентябре 1999 года как стартовая игра для Dreamcast и стала частью успешного запуска новой консоли. Он стал доступен для загрузки на Xbox Live Marketplace для Xbox 360 в июле 2008 года, и он обратно совместим с Xbox One вместе с продолжением. Продолжение Soulcalibur II было выпущено в июле 2002 года.
Игра сосредоточена на погоне за легендарным оружием, известным как Soul Edge, которое теперь находится во владении воина, известного как Nightmare, который убивает бесчисленное количество людей, чтобы удовлетворить жажду крови клинка. Другие воины преследуют его, чтобы либо забрать оружие себе, либо уничтожить его, положить конец массовым убийствам и освободить его от проклятия.
Разработанный в тесном сотрудничестве с командой разработчиков Namco Tekken, это один из немногих портов для домашних консолей, которые превзошли своих аркадных родителей с точки зрения графики. Название привнесло в жанр файтингов множество нововведений, в том числе сильный акцент на оружии и уникальную систему передвижения по восьми направлениям. Soulcalibur широко известен как одна из лучших игр Dreamcast и часто упоминается как один из величайших боев.одной из лучших когда-либо выпущенных игр, а также одной из лучших видеоигр всех времен.

Сюжет

Мистический меч из легенд, «Лезвие души», оказался в руках ужасного пирата Сервантеса де Леона из Испании. В течение следующих 25 лет он бездействовал на руинах испанского портового города, забирая души тех, кто добрался до него во время поиска меча. Его царство террора вскоре должно было начаться, но совместными усилиями греческой божественной воины Софитии Александры и японского ниндзя Таки он был остановлен и убит, при этом один из двойных клинков Soul Edge был разбит в процессе. Когда он собирался разорваться на части, молодой прусский рыцарь Зигфрид Штауффен подошел к портовому городу и сразился с Сервантесом, чей труп был на мгновение реанимирован по воле Soul Edge. Выйдя победителем, внимание Зигфрида обратилось к мечу. В тот момент, когда он взялся за рукоять проклятого клинка, Soul Edge выпустил в небо яркий столб света. Это было известно как «Злое семя», которое должно было принести бедствие и смерть за собой. Спустя три года после этих событий Soul Edge использует Зигфрида в качестве своего хозяина, и теперь Зигфрид — это Кошмар, рыцарь в лазурных доспехах и с ужасно деформированной правой рукой. Европа погружается в водоворот резни, когда он и его последователи забирают души, чтобы укрепить клинок в его ослабленном состоянии. Они не знали, что группа воинов встретилась в своем путешествии, чтобы остановить Soul Edge, и к ним снова присоединились три священных оружия.

Как скачать Soulcalibur через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Soulcalibur
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!