февраль 19, 2009

NOBY NOBY BOY

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Управляйте потягивающимся, летящим и пукающим персонажем МАЛЬЧИКОМ в этой уникальной игре!

Вы и бесчисленное множество других МАЛЬЧИКОВ по всему миру исследуете и взаимодействуете с объектами в десятках сюрреалистичных миров, где игра ограничена только пределами вашего воображения! Чем больше все будут тянуться, тем дольше будет расти причудливый персонаж по имени ДЕВУШКА — начиная с Земли и достигая других планет Солнечной системы, открывая по пути новые уровни!

В версии 1.1 добавлен офлайн многопользовательский режим, в котором вы и до трех ваших друзей можете собрать вместе своих МАЛЬЧИКОВ, чтобы весело провести время! Пукающий МАЛЬЧИК, еще одна причудливая новая функция, заставляет МАЛЬЧИКА объявлять названия объектов, которые он пукает! Попробуйте эти и другие сюрпризы в забавном мире NOBY NOBY BOY™!

NOBY NOBY BOY™ и © 2008 NAMCO BANDAI Games Inc.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Как скачать NOBY NOBY BOY через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NOBY NOBY BOY
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!