октябрь 20, 2006

BUZZ! Junior: Jungle Party

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя совершенно новый способ семейной игры на PlayStation®3! BUZZ!™ Junior: Вечеринка в джунглях — идеальное развлечение для геймеров всех возрастов. Тщательно выбирайте своего персонажа-обезьяну, так как каждый из них имеет ярко выраженный непослушный характер, а затем примите участие в разнообразных диких и дурацких мини-играх, чтобы короновать себя королем джунглей!

-Для игры необходимы зуммеры BUZZ!™ (доступно с ТВ-викториной BUZZ!™)
-Весело и доступно для детей, родителей, бабушек и дедушек!
- Сыграйте в 5 простых и веселых мини-игр
-До 4 игроков в джунглях

BUZZ!™ Junior: Вечеринка в джунглях © 2006-2009 Sony Computer Entertainment Europe. Разработано Magenta Software. ГУЛ! и ШУМ! логотип являются товарными знаками Sony Computer Entertainment Europe. Все права защищены.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network и ограничениями на использование этого предмета. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать BUZZ! Junior: Jungle Party через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BUZZ! Junior: Jungle Party
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!