июнь 23, 1991
Среднее время прохождения 4 ч.

Sonic the Hedgehog (1991)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sonic The Hedgehog – это двухмерный платформер, первая часть серии игр Sonic the Hedgehog от Sega.

Сюжет

Действие игры происходит на Южном острове и следует за Соником — антропоморфным синим ежиком. Антагонист игры, блестящий, но безумный ученый доктор Роботник, пытается завладеть силой шести Изумрудов Хаоса, заманивая животных Южного острова в ловушку внутри враждебных роботов. Соник решает помешать планам Роботника, освобождая животных и сам собирая изумруды.

Игровой процесс

Игра состоит из шести зон, каждая из которых разделена на три акта. В первых двух актах ваша цель — добраться до финиша, а третий акт заканчивается битвой с боссом против доктора Роботника. После прохождения шестой зоны вы попадаете в Финальную зону, состоящую из одного акта и финальной битвы с Роботником. Уровень в игре обычно относительно просторный и предполагает различные способы прохождения. Геймплей сосредоточен на способности Соника бегать на высокой скорости. Тем самым уровни предполагают множество наклонов, петель, пружин. Соник может использовать Spin Attack, чтобы атаковать врагов или разрушать определенные препятствия.
Атаку вращением можно активировать, набрав высокую скорость, катаясь по земле или прыгая. Здоровье игроков зависит от основных предметов коллекционирования в игре — золотых колец, разбросанных по уровням, и, собрав сотню таких колец, вы получите дополнительную жизнь. Кроме того, пока у Соника есть хотя бы одно кольцо, при получении удара он разбрасывает кольца.вместо того, чтобы потерять жизнь.

Как скачать Sonic the Hedgehog (1991) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sonic the Hedgehog (1991)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!