сентябрь 7, 2000

Ford Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Купите PS one® Classic и играйте на системах PS3™ и PSP® (PlayStation®Portable)!

Попробуйте себя на пределе возможностей, будучи новым гонщиком команды Ford Racing. Проверьте свои навыки вождения на 12 различных автомобилях Ford, от Mustang до тюнингованных высокопроизводительных гоночных автомобилей. Соревнуйтесь в одиночных гонках, гонках на время или начните карьеру в режиме карьеры и продвигайтесь по карьерной лестнице. Обновите свой автомобиль и настройте его характеристики и управляемость в кузовном цехе.
Загрузите PS one® Classic сегодня!

Перенос на систему PSP® с вашей системы PS3™:
Вы должны войти в учетную запись PlayStation®Network, которая первоначально приобрела игру. На карте Memory Stick Duo™ должно быть не менее 66 МБ свободного места. Подключите систему PSP® к системе PS3™ с помощью USB-кабеля и переключите систему PSP® в режим USB. Выделите игру на PS3™ XMB™, нажмите кнопку Δ и выберите «Копировать».

Клиенты магазина ПК:
Войдите в свою учетную запись PlayStation®Network, которую вы изначально использовали для покупки игры. Затем загрузите игру из «Списка загрузки» в PlayStation®Store на свою систему PS3™.
Эта игра была преобразована с оригинального диска PlayStation® в системы PSP® и PS3™. Следовательно, могут быть случаи, когда заголовок воспроизводится не так, как на диске PlayStation®, или когда некоторые функции могут работать неправильно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation® (контроллер, карту памяти, мультитап и т. д.), поэтому функционалтакие связи, как многопользовательский режим, режимы противостояния и кооператив, недоступны.
Покупка означает принятие Условий обслуживания/Пользовательского соглашения PlayStation®Network и ограничений на использование этого предмета. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте этот товар. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем и 2 портативных систем, связанных с учетной записью покупки.
«PlayStation», логотип семейства «PS» и «PSP» являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc.

Как скачать Ford Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ford Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!