ноябрь 6, 1995

Ultimate Mortal Kombat 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ultimate Mortal Kombat 3 (UMK3) — видеоигра в жанре файтинг из серии Mortal Kombat, разработанная и выпущенная компанией Midway для игровых автоматов в 1995 году. вернувшиеся фавориты Китана и Скорпион, которых не было в Mortal Kombat 3, и некоторые новые функции.
Вскоре после аркадного оригинала было выпущено несколько версий игры для домашнего порта, хотя ни одна из них не была полностью идентична аркадной версии, за исключением порта для Sega Saturn. Некоторые более поздние домашние версии более точно следовали аркадному оригиналу. Некоторые версии были выпущены под разными названиями: Mortal Kombat Advance для Game Boy Advance в 2001 году и Ultimate Mortal Kombat для Nintendo DS в 2007 году. Версия для iOS, воссоздающая игру с использованием движка 3D-графики, была выпущена Electronic Arts в 2010 году.
Ultimate Mortal Kombat 3 была в основном хорошо принята и считается кульминацией серии Mortal Kombat. Однако ремейк для iOS и некоторые другие домашние версии были плохо восприняты по сравнению с аркадной игрой.
Ultimate Mortal Kombat 3 был обновлен, чтобы включить больше контента из предыдущих игр серии, таких как Mortal Kombat Trilogy 1996 года. Сборник Mortal Kombat Arcade Kollection 2011 года включает эмуляцию UMK3, а также первых Mortal Kombat и Mortal Kombat II.

Сюжет

Шао Хан жаждет мести. Легионам Хана поручено уничтожить все души Земного Царства. Говорят, что королева Синдел переродилась в Земном Царстве, где она ждет, когда ее злой король воссоединится с ней и в конечном итоге возьмет под контроль оба царства.

Как скачать Ultimate Mortal Kombat 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultimate Mortal Kombat 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!