январь 1, 1993

FIFA (1993)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FIFA, также известная как FIFA Football или FIFA Soccer, представляет собой серию футбольных видеоигр или футбольных симуляторов, ежегодно выпускаемых Electronic Arts под лейблом EA Sports. Футбольные видеоигры, такие как Sensible Soccer, Kick Off и Match Day, разрабатывались с конца 1980-х годов и уже были конкурентоспособными на игровом рынке, когда EA Sports объявила о футбольной игре в качестве следующего дополнения к своему лейблу EA Sports.

Когда эта серия началась в конце 1993 года, она примечательна тем, что первой получила официальную лицензию от ФИФА – мирового руководящего органа футбола. Последние выпуски серии содержат множество эксклюзивно лицензированных лиг, включая лиги и команды со всего мира, в том числе немецкую Бундеслигу и 2-ю Бундеслигу, английскую Премьер-лигу и Футбольную лигу, итальянскую серию А и серию В, испанскую Ла Лигу и Сегунду Дивизион, Португальская Премьер-лига, Французская Лига 1 и Лига 2, Турецкая Суперлига, Нидерландская Эредивизи, Мексиканская лига MX, Американская высшая футбольная лига, Южнокорейская K-лига, Саудовская профессиональная лига, Австралийская А-лига, Чилийская Примера Дивизион, Бразильская Кампеонато Серия А и Аргентинская Суперлига Аргентина, позволяющая использовать в играх настоящие лиги, клубы, а также имена и изображения игроков. Кроме того, всемирно популярные клубы со всего мира, в том числе некоторые команды из Греции и Южной Африки, не имеют целых лиг этих стран. Основная серия была дополнена дополнительными частями, основанными на песнекрупные турниры, такие как Чемпионат мира по футболу, Чемпионат Европы по футболу и Лига чемпионов УЕФА, а также ряд титулов футбольного менеджера.

Начиная с FIFA 18, Криштиану Роналду из «Реала» является лицом франшизы, он появляется на обложке сериала, а также в рекламных кампаниях и рекламе. Лионель Месси появлялся на четырех обложках от FIFA 13 до FIFA 16 подряд. С момента выпуска FIFA Mobile на обложке появляется плеймейкер «Челси» Эден Азар.

По состоянию на 2011 год франшиза FIFA была локализована на 18 языков и доступна в 51 стране. К 2010 году по всему миру было продано более 100 миллионов копий этой серии, что сделало ее самой продаваемой франшизой спортивных видеоигр в мире и одной из самых продаваемых франшиз видеоигр. Кроме того, FIFA 12 является рекордсменом по «самой быстро продаваемой спортивной игре»: за первую неделю после выпуска было продано более 3,2 млн игр и получено более 186 млн долларов.

Последняя версия франшизы, FIFA 18, вышла во всем мире 29 сентября 2017 года. Она доступна для нескольких игровых систем, включая PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и многих других систем.

Как скачать FIFA (1993) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FIFA (1993)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!