октябрь 19, 2005

Crash Tag Team Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Объединяй и побеждай!

Игроки могут «столкновить» свою машину с машиной противника в середине гонки, чтобы создать суперкар, оснащенный мощной турельной пушкой. При столкновении игроки могут либо сесть за руль и вести машину, либо стрелять из бортового оружия. У каждого персонажа есть своя уникальная смертоносная турель, вращающаяся на 360º. Игроки могут продолжить действие вне автомобиля, где они могут исследовать весь мир пешком, собирать улучшения для своих автомобилей и открывать бонусные трассы. Чтобы просмотреть руководство, посетите: http://www.activision.com/support.



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 портативных систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать Crash Tag Team Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crash Tag Team Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!