апрель 30, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Them's Fightin' Herds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В качестве дополнительной благодарности Skullgirls и их игрокам за поддержку, позволившую нам использовать Z-движок в рамках их краудфандинговых целей, владельцы Skullgirls в Steam получают дополнительную скидку при покупке игры. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Полная основная история будет представлена ​​(БЕСПЛАТНО) в регулярно выпускаемых эпизодах после запуска полной версии, в основном с акцентом на одного персонажа, а также множество уникальных разблокируемых предметов, режимов прицеливания и скрытых сценариев боя. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫVisual Pixel Lobby: многопользовательская онлайн-система лобби использует тот же стиль внешнего мира, что и Story Mode, чтобы позволить всем игрокам исследовать (читай: бездельничать) места в мире Foenum с другими игроками. Настройте свой аватар с помощью косметических предметов, которые вы собираете в сюжетном режиме И в многопользовательском режиме PVP/PVE!
Динамическая музыкальная система: потрясающие темы персонажей, которые адаптируются в пылу битвы, превращают каждый бой в удовольствие для игроков И зрителей.
Сетевая игра на основе GGPO для максимально плавного игрового процесса.
В скором времени появятся новые бойцы, и в списке появятся новые стили игры! Каждый выпуск DLC для бойцов будет включать в себя дополнительные разблокируемые косметические предметы, режимы и расширения сюжетных режимов для конкретных персонажей.
4-кнопочный бой: A-Light, B-Medium, C-Heavy, D-Magic.
Магическая система: подчеркните особые способности вашего персонажа с помощью специальной кнопки и уникального ресурса.
Juggle Decay: противники постепенно становятся тяжелее во время комбо, но ТОЛЬКО послеr полоса затухания жонглирования заполнена. Это управляет длиной комбо, не накладывая жесткого ограничения. Кроме того, заполнение шкалы затухания жонглирования предотвращает бесконечные стояния, лишая противника возможности оставаться на ногах до конца этого комбо.
Улучшенная суператака: потратьте дополнительный счетчик, чтобы повысить полезность своей основной суператаки с помощью эффектов, соответствующих уникальным личностям и талантам персонажей!

Как скачать Them's Fightin' Herds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Them's Fightin' Herds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!