ноябрь 24, 2020

Snake Boat: Otterrific Arcade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, вам потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Подробности на PlayStation.com/bc.
Змее Питу нужна ваша помощь в этом совершенно новом приключении!

Пит оказывается в ловушке в пруду, где за ним охотятся невидимые враги. должны выжить как можно дольше в этих странных и сюрреалистических обстоятельствах. Используя только свою надежную лодку и собственный хвост в качестве весла, направляйте Пита, когда он плывет и гребет в этих холодных одиноких водах, чтобы избежать приближающегося натиска снарядов, летящих со всех сторон.

Выдающиеся черты. :
- Возьми на себя роль змея Пита, нашего милого, приятного и определенно не опасного зверька-героя! Дети в наши дни думают, что змеи милые, верно? Чешуйчатые животные симпатичнее тех странных пушистых, правда?
- Испытайте себя в трех режимах сложности: легкий, нормальный и сложный!
- Освойте ослепляющий бонусный режим «Слеп как манго»! Что, вы никогда не слышали о слепом манго?
- Соревнуйтесь за высокие баллы на местном табло, выживая как можно дольше! Только подумайте о правах хвастовства!
- Мерцайте линии ЭЛТ для подлинного эффекта старинного телевизора, который даже раньше меня.
- Оригинальная пиксельная графика и иллюстрации! Вы можете сказать по их качеству (или его отсутствию), что они нигде не перевернуты!

Сможете ли вы спасти Пита? Вероятно, нет, так как eкаждый игровой режим бесконечен, и вы будете пытаться набрать много очков, и несмотря ни на что, в конце концов Пит, ммм, отправится на ту змеиную ферму в деревне и никогда не ответит на ваши звонки..... Но вы можете все равно попробуй доказать, что я не прав!


Одиночная игра в автономном режиме
Remote Play позволяет пользователям подключаться и играть в игры на PlayStation®4 или PlayStation®5 с помощью мобильного устройства, ПК или другой PlayStation®4 или PlayStation®5.
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Возможность игры в автономном режиме


Для сетевых функций требуется учетная запись, и их использование зависит от с условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).

Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Snake Boat: Otterrific Arcade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Snake Boat: Otterrific Arcade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!