октябрь 2, 2009

Mortal Kombat: Unchained

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mortal Kombat: Unchained — это самый глубокий файтинг, когда-либо существовавший на системе PSP®. Несколько фаталити для каждого персонажа, интерактивные фоны, обширные игровые режимы и многопользовательская беспроводная поддержка.
Mortal Kombat®: Unchained™ © Warner Bros. Entertainment Inc., 2009 г. Части этого программного обеспечения защищены авторским правом Criterion Software Ltd. и ее лицензиаров, 1998–2004 гг. CRI Sofdec и логотип CRI Sofdec являются товарными знаками CRI Middleware Co., LTD. Конвертировано JGI Entertainment. Все другие товарные знаки и авторские права являются собственностью их соответствующих владельцев. Все права защищены. MORTAL KOMBAT, MORTAL KOMBAT: UNCHAINED, логотип дракона и все связанные с ним символы и элементы являются товарными знаками и © Warner Bros. Entertainment Inc. ЛОГОТИП WB GAMES, WB SHIELD: ™ и © Warner Bros. Entertainment Inc. (s09)
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 портативных систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать Mortal Kombat: Unchained через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mortal Kombat: Unchained
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!