ноябрь 17, 2020

Mortal Kombat 11 Ultimate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Совершенно новый режим истории

Продолжите эпическую сагу в новом кинематографическом сюжете, который создавался более 25 лет. Игроки возьмут на себя роль множества персонажей из прошлого и настоящего в новом захватывающем дух повествовании, в котором Райден противостоит Кронике, Хранительнице Времени, создавшей существование на заре истории.

Совершенно новая система пользовательских вариаций персонажей

Предлагает почти безграничные возможности настройки, предоставляя игрокам больше контроля и предоставляя более глубокий и персонализированный опыт, чем когда-либо прежде. Игроки могут настраивать своих бойцов с помощью разнообразных обликов, снаряжения, особых способностей, интро и кинотеатров победы, провокаций и бруталити, которые можно заработать в процессе игры.

Новые и вернувшиеся любимые персонажи

Выберите из списка бойцов с уникальными способностями и фаталити, с новыми персонажами, такими как Герас, могущественный и верный слуга Кроники, который может управлять временем, а также с любимыми фанатами персонажами, включая Бараку, Райдена, Скарлет, Скорпион, Соня Блейд, Саб-Зиро и другие.

Больше режимов, испытаний и наград

До краев наполнен несколькими режимами, включая Башни Времени, основанные на прошлых играх NetherRealms, позволяющие игрокам проверить свои навыки в различных испытаниях, предоставляя больше возможностей, чем когда-либо, для продолжения игры Mortal Kombat 11.

Новые сокрушительные удары и легендарные фаталити

Показывайте жестокие сражения, как никогда раньше, с улучшенной графикой и анимацией.

Как скачать Mortal Kombat 11 Ultimate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mortal Kombat 11 Ultimate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!