январь 17, 2018

Cytus II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cytus II — музыкальная ритм-игра, созданная Rayark Games. Это наша четвертая игра в жанре ритм-игры, следующая по стопам трех мировых успешных игр: "Cytus", "DEEMO" и "VOEZ". Это продолжение "Cytus" возвращает оригинальный состав и является результатом тяжелой работы и преданности делу.

В будущем люди изменили определение интернет-развития и связей. Теперь мы можем легко синхронизировать реальный мир с миром Интернета, изменяя жизнь, которую мы знали на протяжении тысячелетий.

В мега виртуальном интернет-пространстве cyTus живет загадочная диджейская легенда Æsir. Его музыка обладает непреодолимым очарованием; люди безумно влюбляются в его музыку. Ходят слухи, что каждая нота и ритм его музыки проникают
в самую глубину души слушателей.

Однажды Æsir, который никогда раньше не показывал своего лица, вдруг объявил, что проведет первый мега виртуальный концерт —— Æsir-FEST и пригласит топового айдол-певца и популярного ди-джея в качестве открытие спектаклей. В тот момент, когда началась продажа билетов, начался беспрецедентный ажиотаж. Все хотели увидеть настоящее лицо Асира.

В день проведения FEST к мероприятию подключились миллионы людей. За час до начала мероприятия был побит предыдущий мировой рекорд по количеству одновременных подключений. Весь город стоял на ногах, ожидая, когда асы сойдут с небес...

Особенности игры:

- Уникальный ритм-игра "Активная линия суждения"< br/>Нажимайте на ноты, когда на них попадает линия суждениядля достижения высокого балла. Благодаря пяти различным типам нот и линии суждения, которая активно регулирует свою скорость в соответствии с ритмом, игровой процесс еще больше сочетается с музыкой. Игроки могут легко погрузиться в песни.

- Всего более 70 высококачественных песен (30 в основной игре, 40+ в IAP).
В игру включены песни композиторов со всего мира, Японии, Кореи, США, Европа, Тайвань и многое другое. С помощью персонажей игроки могут воспроизводить песни из разных жанров, включая, помимо прочего: электронную, рок и классическую музыку. Мы уверены, что эта игра оправдает шумиху и ожидания.

- Более 200 различных диаграмм
Разработано более 200 различных диаграмм, от простых до сложных. Богатый игровой контент может удовлетворить игроков разного уровня. Испытайте захватывающие испытания и удовольствие от ощущения кончиков пальцев.

- Исследуйте виртуальный интернет-мир вместе с персонажами игры.
Единственная в своем роде сюжетная система «iM» позволит игрокам и внутриигровым персонажам медленно собирать воедино история и мир позади "Cytus II". Раскройте правду истории с помощью богатого кинематографического визуального опыта.


********************************************* ************************
Cytus II будет время от времени выполнять аутентификацию подключения для покупок в приложении.
Если вы обнаружите в период аутентификации, что ваш IAP был потерян из-за того, что ваше устройство не подключалось к Интернету,
убедитесь, что ваше устройство подключено к Интернету. После этого нажмите «Восстановить покупки», чтобы восстановить IAP.
*************************************** ******************************

Как скачать Cytus II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cytus II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!