ноябрь 28, 2017

Knights of Valour

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Аркады никогда не умирают! Испытайте шедевр аркадного жанра beat 'em up с боковой прокруткой!

Рыцари доблести, основанные на легендарной аркадной франшизе, — это динамичная и динамичная игра в жанре beat 'em up, действие которой происходит в красивом, этапы с боковой прокруткой.

Выберите одного из более чем семи разных персонажей, каждый из которых обладает уникальными чертами, подходящими для вашего индивидуального стиля игры. Собирайте снаряжение и изучайте множество новых навыков, чтобы улучшить способности своих персонажей, и создавайте индивидуальные комбинации навыков для разработки уникальных серийных атак. Это позволяет использовать огромное количество комбинаций персонажей и снаряжения как для одиночной игры, так и для совместной сетевой игры с участием до четырех игроков.

Играйте в одиночку или с тремя друзьями в режиме сетевой совместной игры, и победите приспешников императора Янь, чтобы не дать древнему злу уничтожить мир!

Для сетевых функций требуется учетная запись, и на них распространяются условия обслуживания и применимая политика конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of -service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

1 игрок
Игроки по сети 2–4
минимальный размер сохранения 6 ГБ
DUALSHOCK®4
Игра по сети (обязательно)

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Как скачать Knights of Valour через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Knights of Valour
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!