ноябрь 30, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Dead Nation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бонус за пробой

Dead Nation — это игра-стрелялка с видом сверху для PlayStation3 от студии Housemarque. Он был выпущен 30 ноября 2010 года в PlayStation Network. Игра была одним из бонусов, которые Sony раздавала в качестве компенсации за сбой сети PlayStation. В феврале 2014 года была выпущена версия игры для PlayStation 4 под названием Apocalypse Edition вместе с версией для PlayStation Vita.

Основные особенности

Действие игры происходит в мире, охваченном зомби-апокалипсисом. Игрок может выбирать между мужской и женской моделью игрового персонажа. Основная цель игры - набрать как можно больше очков за убийство зомби. За убийство игрок также получает деньги, которые можно потратить на покупку и модернизацию оружия и получение множителей для улучшения счета. Игровой мир нельзя назвать мирным — зомби реагируют на громкие звуки и движения игрока. Игроки могут использовать рукопашную и стремительную атаку против зомби. Зомби тоже бывают нескольких видов.

История

В игре есть история. В нем рассказывается о падении общества, и большая часть населения Земли превратилась в зомби. Спустя год после первоначального бедствия главные герои (то ли Джек Макриди, то ли Скарлетт Блейк) готовятся покинуть свое убежище в поисках еды и воды. Игру можно пройти в кооперативном режиме.

Сюжет

Действие Dead Nation происходит в вымышленном мире, охваченном зомби-апокалипсисом. Игрок может играть за мужского или женского персонажа и сражаться с разными типами зомби. Игроки пробиваются через десять уровней, используя магазины оружия, которые позволяют модернизировать оружие и менять доспехи. На уровнях игроки могут находить ящики с боеприпасами, множителями, деньгами или частями брони, а также грабить багажники автомобилей за деньги. Однако, если автомобиль взорван до того, как его разграбили, добыча будет потеряна. Иногда игроки оказываются в ловушке в областях, где они должны выживать, пока не достигнут определенной цели (например, дождаться лифта, сражаясь с зомби, или убить всех зомби в этом районе).

Как скачать Dead Nation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Nation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!