январь 1, 1970

Osmos HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Осмос назван игрой года не просто так. Это фантастическая игра. Сочетание физики, выживания и классического съешь их» — WeDoCode

Войдите в дарвиновский мир галактической пылинки. Чтобы выжить, поглощайте более мелкие организмы и расти, но опасайтесь более крупных хищников! Обладатель множества наград «Игра года», Osmos предлагает уникальную игру, основанную на физике, звездную графику и гипнотический саундтрек в стиле эмбиент-электроники. Готовы к развитию?

«Потрясающий атмосферный опыт» — Gizmodo
«Вне всякого сомнения, гениальная работа» — GameAndPlayer.net

Примечание. Это одиночная версия. оптимизирован как для планшетов, так и для телефонов. Наслаждайтесь на всех своих устройствах Android. (Требуется мультитач и версия 2.2 или выше. Дополнительную информацию можно найти на странице http://www.hemispheregames.com/faq-android/#tech_devices)

ГЛАВНАЯ:
вы должны развиваться поглощая более мелкие пылинки, но чтобы двигаться, вы должны выбрасывать материю позади себя, заставляя себя уменьшаться. Из этого тонкого баланса Осмос ведет игрока через парящие игровые площадки, соревнующиеся чашки Петри, глубокие солнечные системы и многое другое.

Являетесь ли вы ребенком в душе, которому нравится возиться с одноклеточными организмами, или стратег со степенью в области физики, эта игра понравится всем».

НАГРАДЫ/признание:
* Выбор редакции — Google, Wired, Macworld, IGN, GameTunnel и другие.. .
* Лучшая мобильная игра — IGN
* Игра года — Create Digital Music
* Best in Show — IndieCade
* Vision Award + 4 номинации IGF — Independent Games Festival
* Самая крутая атмосфера — IGN
* Лучший саундтрек — IGN
* Самая инновационная игра — Best App Ever Awards, Pocket Gamer
* Многие топ-листы, включая Kotaku, PAX, TouchArcade, iLounge, APPera, IFC и многое другое...

ОСОБЕННОСТИ:
* 72 уровня, охватывающих 8 разных миров: Ambient, Antimatter, Solar, Sentient, Repulsor, Impasse, Warped Chaos, и Epicycles.
* Удостоенный наград электронный саундтрек от Loscil, Gas, High Skies, Biosphere, Julien Neto и других.
* Бесшовное мультисенсорное управление: проведите пальцем, чтобы исказить время, нажмите в любом месте, чтобы выбросить массу, сведите пальцы для масштабирования…
* Бесконечная ценность воспроизведения: играйте в случайные версии любого уровня в аркадном режиме.
* Искажение времени: замедлите течение времени, чтобы перехитрить ловких противников; ускорьте его, чтобы повысить сложность.


Отзывы:

4/4 ★, обязательный — «Мы более чем поражены Osmos… Дизайн игры является продуманным и интуитивно понятным, новые структуры уровней безупречны, а визуальные эффекты потрясающие, но простые… Вы просто не найдете другого подобного опыта». — Slide To Play

«красивый, захватывающий опыт». — IGN

5/5 звезд ★, выбор редактора Macworld — «Одна из лучших игр, в которые мы играли. пока что в этом году. Совершенно безмятежная, но чертовски сложная игра...»

«В Osmos обязательно нужно сыграть...» — Многопользовательская игра MTV

5/5 звезды: «Осмос — это абсолютно необходимая вещь, которая изменит ваше представление об играх и то, что вы от них ожидаете». -AppAdvice

«Блестяще умный»-Co Design


Счастливого просмотра! :)

Как скачать Osmos HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Osmos HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!