май 14, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

ModNation Racers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ModNation™ Racers — это гоночная игра нового поколения, позволяющая персонализировать всю игру. Участвуйте в гонках как в автономном режиме, так и в сети, а затем создайте свой собственный гоночный опыт с вашими собственными персонажами Mod, причудливыми картами или творческими трассами. Поделитесь с остальной частью PSN и получите доступ к творениям более 2 миллионов игроков. Удовольствию от картинга нет конца!
Гонки на картингах нового поколения!
• Полная одиночная сюжетная линия с более чем 25 возмутительными треками
• Взрывное оружие и бонусы
•Динамическая физика для реалистичного управления картом
• Режим разделенного экрана для 4 игроков в автономном режиме и режим разделенного экрана для 2 игроков онлайн!
Полный набор параметров и инструментов для настройки!
• Создайте собственную трассу, персонажа и карт
•Глубокие, но простые в использовании творческие инструменты
• Тысячи вариантов настройки
Полноценные функции онлайн-сообщества!
• Делитесь всеми своими творениями с сообществом
• Просмотрите более 2 миллионов творений сообщества
играть, оценивать и делать ремиксы
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент.
ModNation является товарным знаком Sony Computer Entertainment America LLC. © 2010 Sony Computer Entertainment LLC.

Сюжет

История сосредоточена вокруг игрока, которого обычно называют «Тэггер» или «Тэг», который хранит молчание на протяжении игровых кат-сцен. Бифф Трэдуэлл и Гэри Ризонс, комментаторы чемпионата Modnation Racing Championship, объявляют квалификационный этап тура MRC этого сезона. Тэг живет со своей матерью в их семейной мастерской по покраске, где бизнес уже давно идет медленно. Показав плакат MRC о гонке его матери, она сообщает ему, что его дед, Шеф, является начальником бригады, и это вместе с его собственным картом - все, что ему нужно для участия в квалификационных соревнованиях. Шеф, хотя и критикует выбор Тэгом украшения для картинга, соглашается быть его начальником бригады. Пройдя квалификацию на MRC Tour и уже став популярным участником среди фанатов благодаря своему уникальному стилю, дядя Тэга Ричард, глава Conservative Motors, компании, отвечающей за дешевые, безвкусные и неинтересные карты, пытается заключить с ним спонсорскую сделку, которая быстро отказался. В середине домашнего тура мать Тэга сообщает, что они не могут позволить себе постоянный ремонт его карта. Когда карт выходит из строя, мать Тэга, вдохновленная новообретенной популярностью своего сына, вновь открывает покрасочную мастерскую в качестве кузовного гаража, мгновенно становясь хитом среди клиентов и позволяя им оставаться на плаву в финансовом отношении.

Как скачать ModNation Racers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ModNation Racers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!