апрель 19, 2011

The Fancy Pants Adventures

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Локальный мультиплеер 2–4, Онлайн мультиплеер 2–4, HD (высокое разрешение). Беги быстро. Беги Фэнси. The Fancy Pants Adventures™ — это классический приключенческий платформер, в который вы можете играть со своими друзьями. Гоняйте по густым лесам, подводным пещерам и пиратским кораблям в поисках похищенной сестры в этом эпическом приключении. Топайте, пинайте и рубите своих врагов с помощью 40 видов оружия ближнего боя и арсенала приемов. Боевые пираты, ниндзя, гигантский пингвин и многое другое! Когда вы пройдете новейшее приключение, объединитесь с друзьями в PlayStation®Network, чтобы пройти все бонусные уровни, бросьте вызов друг другу в Fancy Golf, Time Trials, Trick Arenas, а затем сразитесь лицом к лицу в классической игре King of Горные турниры! В качестве дополнительного бонуса играйте в HD-версии классики The Fancy Pants Adventures™: World 1 и 2 в том виде, в котором они были задуманы, на консоли!



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Сюжет

Однажды вас (Человека в модных штанах) разбудил мэр, чтобы помочь королю вытащить пиратов из его гигантской ванны и сразиться с их капитаном. После этого вы обнаружите, что другие пираты похитили вашу сестру, чтобы сделать ее своим новым капитаном! Итак, теперь ваша миссия - спасти свою сестру (Милашка Штанишки).

Как скачать The Fancy Pants Adventures через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Fancy Pants Adventures
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!