август 27, 2020
Среднее время прохождения 5 ч.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Captain Tsubasa: Rise of New Champions, основанная на всемирно любимом аниме-сериале, представляет собой футбольный экшн с новейшей графикой и супериграми, которыми может насладиться каждый.
Почувствуйте настоящий вкус мира капитана Цубасы в двух сюжетных режимах! Чтобы насладиться драмой наряду с действием в Captain Tsubasa, мы подготовили Episode: Tsubasa, сюжетный режим, в котором вы можете пережить события, показанные в аниме. Кроме того, станьте частью мира Капитана Цубасы, играя в Эпизод: Новый герой, оригинальный сюжетный режим этой игры.
Многопользовательская игра в автономном режиме (2–4 игрока)
Онлайн мультиплеер (2-4 игрока). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Использует функцию вибрации DUALSHOCK 4
Игрой для PS4 можно управлять через PS Vita
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Необязательные внутриигровые покупки
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Captain Tsubasa: Rise of New Champions через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Captain Tsubasa: Rise of New Champions
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!