февраль 16, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

Hellish Quart

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Исторический файтинг о дуэлях на мечах, в котором лезвия действительно сталкиваются с использованием физики, а персонажи используют приемы фехтования с захватом движения. Играйте за одного из многих воинов 17-го века и используйте сабли, рапиры, палаши и многие другие клинки в одиночной кампании, аркаде или локальной многопользовательской игре с друзьями.
физический бой на мечах с использованием активных тряпичных кукол
суперреалистичная анимация фехтования с захватом движения
красивая, исторически достоверная трехмерная сканированная графика

Hellish Quart использует активные тряпичные куклы, и весь урон, который может нанести ваш клинок, рассчитывается с помощью физики в реальном времени. Четыре кнопки геймпада представляют 4 угла атаки. Различные комбинации кнопок дают специальные атаки и комбо. Если вы не атакуете, ваш персонаж автоматически попытается защититься от атак противника. Лезвия действительно блокируют друг друга, и это то, что сохраняет вам жизнь. Чтобы победить, вы должны использовать правильный расчет времени, размер, технику, скорость и сообразительность - точно так же, как при фехтовании в реальном мире.

Адский квартал оформлен в историческом стиле. Действие игры происходит в Речи Посполитой 17 века. Модели персонажей созданы с использованием 3D-сканированной одежды, основанной на моде того периода, а одиночная кампания (когда она будет завершена!) будет прочно укоренена в реалиях жизни в регионе. Вы сразитесь с запорожскими казаками, польскими гусарами, татарами, турецкими янычарами, шведскими рейтарами, французскими мушкетерами и другими.

Как скачать Hellish Quart через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hellish Quart
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!