август 10, 2010

EA SPORTS MMA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

EA SPORTS™ MMA приносит аутентичность самого напряженного вида единоборств в мире, как никогда раньше. Переходите в наступление с динамической системой контроля ударов, ударов локтями, коленями и ногами, а также стратегически управляйте атаками и ответными ударами с помощью интуитивно понятной системы подчинения. Сражайтесь в клетке Strikeforce или наносите яростные футбольные удары ногами и ногами на ринге в Японии. Вы готовы? Начинаем!
Функциональность многопользовательской игры в этой игре больше НЕ доступна. У вас будет доступ ТОЛЬКО к однопользовательским аспектам игры после загрузки.
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент.

Как скачать EA SPORTS MMA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA SPORTS MMA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!