август 30, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Mortal Kombat Arcade Kollection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оригинальная аркадная трилогия впервые собрана в одном пакете, как вы ее помните. Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3 дополнены онлайн-играми, списками лидеров и трофеями. Может быть, вы и были королем игровых автоматов, но как вы справляетесь со всем миром?
MORTAL KOMBAT: КОЛЛЕКЦИЯ АРКАД ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ © 2011 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC. РАЗРАБОТАН ДРУГИМ ОКЕАНОМ. ВСЕ ДРУГИЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ И АВТОРСКИЕ ПРАВА ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
MORTAL KOMBAT: ARCADE COLLECTION, MORTAL KOMBAT, ЛОГОТИП ДРАКОН И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ЭЛЕМЕНТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВЫМИ ЗНАКАМИ И © WARNER BROS. РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИНК.
ЛОГОТИП WB GAMES, WB SHIELD: ™ и © WARNER BROS. РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИНК.
(С11)
Пожалуйста, введите текст повторно
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-активность регулируется Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service).

Как скачать Mortal Kombat Arcade Kollection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mortal Kombat Arcade Kollection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!