июль 13, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Rocket Arena

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в мир, где правила написаны ракетным топливом.
Ракеты правят всем в Rocket Arena, взрывном шутере 3 на 3, где вы всегда находитесь в действии. Овладейте уникальными ракетами и способностями своего героя, чтобы управлять ареной и стать чемпионом! Адаптируйте свою стратегию с постоянно растущим списком разнообразных героев с уникальными способностями. Откройте для себя новые стратегии и тактики, основанные на вашем отряде, исследуйте множество динамических карт и откройте для себя истинную глубину ракетного игрового процесса.
Готовы бросить? Оформите предзаказ сейчас, чтобы получить экипировку Epic Roller Derby Rev
Герои на реактивном топливе
Исследуйте растущий список уникальных героев, у каждого из которых есть свой характер, предыстория и соперничество. Овладейте мощными способностями своего героя и фирменными ракетами и получите максимальную отдачу от своего отряда.
Смертельное действие
Никогда не говори умереть, потому что в Rocket Arena ты не можешь! Слишком много ударов выкинет вас с арены, но не из игры. Вернитесь на своей ракете, выберите точку приземления и возвращайтесь в бой.
Достигните новых стратегических глубин (и высот)
Ракеты легко подобрать, но по-настоящему овладеть ими сложно. Узнайте, как рассчитывать время для уклонений, вести свои цели и использовать своевременные предметы и гаджеты, такие как ракетный магнит, подрывная мина и ускорение, чтобы изменить ход боя. Станьте единым целым со своей ракетой, и вы будете править ареной.
Исследуйте смелый новый мир
От тропических руин The Gemstone Jungle до высоких технологий.Topian Boom City, мир Crater, является домом для многих экзотических мест. Каждая карта очень интерактивна и наполнена скрытыми трюками, ловушками и знаниями для изучения. Используйте свои ракеты, чтобы прыгать, взбираться и взаимодействовать с окружающей средой. Это целый мир возможностей, так что хватайте свои ракеты и начинайте исследовать!
Развивайте своих героев
Небо — предел для ваших героев. За каждый матч, в котором вы играете с ними, вы получаете опыт, открывая части ракеты, части тотема и впечатляющие наряды, которые вы можете использовать, чтобы изменить их внешний вид. Во время игры вы также будете разблокировать могущественные артефакты — смешивайте, сочетайте и повышайте их уровень, чтобы дать вашим героям новые впечатляющие улучшения характеристик и способностей! Вам понадобится все преимущество, которое вы можете получить, чтобы стать победителем Rocket Championship Tour.
Изменить игру
Существует более одного способа игры. Погрузитесь в нокаут для классических соревновательных действий 3 на 3 или сначала разогрейтесь против RocketBots и опробуйте свои любимые комбинации. Соревнуйтесь за голы в Rocketball, контролируйте зоны в Mega Rocket и отправляйтесь за золотом в Treasure Hunt. Когда вы будете готовы сразиться с лучшими, погрузитесь в рейтинговую игру и покажите им, на что вы способны. Вперед!

Как скачать Rocket Arena через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rocket Arena
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!